ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ


Отдала состояние на лечение: Тина Канделаки рассказала об ошибках молодости

ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ

 Тина Канделаки написала в Instagram письмо в прошлое. Она обратилась к самой себе в 20-летнем возрасте. В этих бьюти-советах она сожалела об ошибках, которые позже сказались на ее внешности не лучшим образом.

Вредный загар

8c027a1f4796db2480f76915379feb4c.jpg

«Тина, поменьше загорай и забудь про солярий! Загар смоется через две недели, а за лечение пигментных пятен и последствий фотостарения ты потом отдашь состояние», – начала звезда.

Сон – важнее

20 лет, студенческая жизнь, бесконечные тусовки, клубы и бары. Но с возрастом понимаешь, что все бессонные ночи найдут отражение на коже и лице в будущем. Канделаки с удовольствием бы вернулась в прошлое, чтобы ложиться спать до 23:00.

Влажность в помещении

Как только включают центральное отопление, нужно думать об увлажнении лица. Если есть возможность, лучше купить увлажнитель воздуха.

«Увлажняй кожу максимально. Пей больше воды», – пишет Канделаки.

Снимать макияж – обязательно

Приходишь ночью, ложишься в кровать и понимаешь, что даже зубы чистить лень, про макияж и говорить не стоит. Но все туши и тени состарят кожу!

«Представляй, что каждый раз, когда ты поленилась снять макияж перед сном, твоя кожа постарела на год. Сейчас кажется, что это неважно, но поговорим лет через 20!», – утверждает Тина.

Инвестировать в здоровье

Как только появляются деньги, хочется потратить их на вещи и цацки. Но в молодости нужно вкладывать в здоровье и покупать только лучшую косметику.

«Инвестируй в то, что можно утратить необратимо, — в здоровье и красоту», – заключает Канделаки.

Тина Канделаки выпускает линию косметики. Особенным спросом пользуются патчи для глаз. «ФедералПресс» писал и про других звезд с бьюти-продукцией.

Historical Dates ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ
Most Popular