ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ


Госдеп США призывает своих граждан воздержаться от поездки в Армению и Арцах

ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ

Госдепартамент США призывает своих граждан пересмотреть возможность поездки в Армению из-за COVID-19. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента США от 26 июля.

Согласно данному заявлению, Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) повысили риск опасности заболевания коронавирусом в Армении до третьего уровня.

В сообщении Госдепа также содержится призыв отказаться от посещений нагорно-карабахского региона из-за вооруженного конфликта.

«Постоянная стрельба и периодическое использование артиллерийских систем, включая мины и минометы, ежегодно приводят к гибели и ранениям. Избегайте дорог возле линии соприкосновения и международной границы между Арменией и Азербайджаном. Правительство США не в состоянии оказывать экстренные услуги гражданам США, находящимся в Нагорном Карабахе, поскольку им запрещено ездить туда», - отмечается в сообщении Госдепа США.

Historical Dates ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ
Most Popular