ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ


Императив нового лидера оппозиции

ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ

Самой малочисленной фракцией в Национальном Собрании Армении 8-го созыва будет блок "Имею честь", который, несмотря на небольшой состав, может составить серьезную конкуренцию из-за входящих в него профессиональных и умных деятелей.

Среди этих цифр особо выделяется Тигран Абрамян, занимающий 7-е место в избирательном списке, бывший советник президента Арцаха по безопасности.
В то время как многие образованные и образованные молодые люди покидали родину или, в лучшем случае, продолжали карьеру в Ереване, Тигран Абрамян был одним из немногих, кто оставил свой высокий государственный пост в Ереване и решил поехать в Арцах, чтобы внести свой вклад в развитие Арцаха. безопасность.

И сегодня, когда после позорного поражения и унижения в войне электорат Республики Армения снова предпочитает голосовать за политическую силу, которая принесла это поражение и унижение, важный императив зависит от того, кто  должен быть реальной оппозицией, представить альтернативу и ясное видение объединения общества.
Сколько бы ни удавалось пройти в парламент двум бывшим президентам, бывшему директору Службы национальной безопасности, количество голосов - это также их поражение, поэтому формирование оппозиции нового качества и речи, поиск нового лидера оппозиции становится императивом.

На наш субъективный взгляд, в том числе и по тому пути, который прошли представители двух оппозиционных сил, прошедших в парламент, именно Тигран Абрамян может стать тем человеком, который будет ассоциироваться с народом как реальная альтернатива.
Конечно, в параде оголтелости, который ждет нас в грядущем парламенте, пробить стены разумным словом будет сложно, сложно, но не невозможно.

Григор Бабаян

Historical Dates ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ
Most Popular