ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ


Рубену Варданяну предложено занять должность государственного министра Республики Арцах

ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ

Президент Арцаха Араик Арутюнян предложил Рубену Варданяну занять должность государственного министра Республики Арцах. Об этом сообщил сам Арутюнян на своей странице в фейсбук.

«Уважаемые соотечественники!

Хотел бы проинформировать вас о моем решении, которое представляет огромную важность.

Я предложил благотворителю, общественному деятелю с большим опытом и знаниями Рубену Варданяну, чьё решение о переезде в Арцах я приветствовал одним из первых, занять должность государственного министра Республики Арцах, и я готов предоставить ему широкие полномочия по принятию решений и их реализации. 

О Рубене можно писать долго, рассказывать о его смелых решениях, преданности Родине и народу, но сегодня пришло время действовать, поэтому жду его решения по поводу моего предложения. Надеюсь, наше сотрудничество начнется уже в ближайшие недели, подробности сообщу чуть позже.

Разумеется, это не означает, что я считаю работу действующего государственного министра Артака Бегларяна неэффективной, но, учитывая текущие вызовы, считаю, что необходимо консолидировать общенациональные усилия», - написал Араик Арутюнян.

Historical Dates ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ
Most Popular